Денис Белоусов

муж работает в полиции, у него молодая семья +он учится заочно. имеют ли право его отправить в чечню?

Кристина

Если в договоре есть пункт: командировки, то запросто могут отправить и не только в чечню.

Артём Иванов

в первую очередь он родину защищает. в том числе и свою молодую семью. имеют полное право

Ольга Филиппова

а что бояться от чечни ?

Евгений

вообще то, насильно туда никого не отправляют.... может и отказаться

Адилет Султанов

Право то они имеют, а вот муж должен внимательно изучить контракт который после переаттестации подписал, если у него право отказаться.