Михаил Сергеев

Муж работает в СургутНефтегазе, зарплата маленькая, нет льгот на получение квартир молодым семьям!!!

Анастасия Ермакова

в Сургутнефтегазе не бывает маленьких зарплат.
Два варианта:
1. Муж вас обманывает, что у него маленькая зарплата (и содержит параллельную семью)
2. Муж обманывает что работает в Сургутнефтегазе.

Льготы на получение квартир дает не предприятие-работадатель, а ваше областное правительство.

Света Петрова

а маленькая по вашему это сколько? просто некоторым хватает одной суммы прожить, а другим и ста тысяч мало.. . запросы просто у всех разные

Olga Sukharenko

И что? От нас-то что надо? Идите и вы работать, денег будет больше.

Денис Малинин

да с ума сойти. надо что-то менять вам в жизни пока молоды. работу точно и место жительства покомфортнее раз уж так и так снимать жилье приходится. должно же быть какое-то удовольствие от жизни- да на юг и собственным хозяйством живи. жилье купив недорого хоть какое но свое. копить и расширять его. но это напрасная трата лет и здоровья пустые надежды.

На
Наталья

Девушка Вы с другой планеты прилетели, у нас в стране молодые семьи не в почете, брать ипотеку в любом банке кабала настоящая, возьмешь миллион отдашь три, не Вы первая. Надеяться на милость государства-глупо. Сами зарабатывайте для покупки жилья или записывайтесь в рабы банку, который с Вас три шкуры снимет

Юлия Кипяткова

Что то он (муж) не договаривает...

Денис Кощиенко

И что? Таких Компаний - 99%... Компании, в которых хорошо платят и дают молодым семьям квартиры единицы - могу по пальцам перечислить...

Дмитрий Рушатов

Сейчас большинство молодых семей живут на съемных кв. , у меня племянник за двушку платит 17000.Живет с женой и ребенком. Сейчас, квартиру оч. трудно приобрести, так купили землю и будут брать кредит строиться. Кто то строит дома в садах, кто то покупает с начала комнату, кто то ищет не очень дорогое жилье, все что то делают. Ну езжайте в деревню, можно дом не дорого купить, муж на вахту, а вы по хозяйству и так живут!