Дмитрий Кислицын

стоит ли учиться заочно и работать?

думаю в наше время лучше работать чем терять время попросту всё равно диплом никому не нужен !!!

нужны деньги уже 18 лет стыдно просить у родителей

Yursan Dorishes

А откуда ты взял, что всё равно диплом никому не нужен????

Helena

повеселил ты нас. Все просто - иди, устройся на работу, посмотри, кем тебя возьмут, на какой оклад, кем ты станешь через 5 лет, есть ли у тебя какие-то перспективы в карьерном росте, в оплате труда.
В частности, оцени - если ты лет через 10 уволишься с этого места работы - на какой оклад
возьмут тебя на новом месте, и будет ли кому-то нужен приобретенный тобой опыт работы.

И сразу добровольно побежишь три образования получать. И даже не заочно.

Люда Теплова

учиться всегда стоит!