Андрей Власов

Заочное обучение или очное? мне кажется лучше учится заочно и параллельно работать получаешь и диплом, и опыт работы

Это ведь ценнее

учиться*

Сергей

Ну не знаю.. . если только работать по специальности, что в свою очередь трудно без уже полученного диплома.

Андрей Блохин

Смотря что нужно получить. Если нужен диплом - заочно или вообще дистанционно. Если нужны знания - очно.

Можно и заочно получить знания, но это труднее гораздо.