Баxa

Большая ли разница между получившими диплом, учась в ВУЗе очно и заочно?

Или диплом он и есть диплом, главное знания. И много ли дают современные ВУЗы на очном обучении?

Вероника Катаева

сразу после института (+пару лет) -очники больше знают и умеют, а потом - все одинаково, не используешь (не работаешь по специальности) - и так и так забудешь.
на работу охотнее возьмут очника

Сергей Черкасов

Уверяю Вас, что никакой разницы. И те, и другие ни-че-го не знают

Св
Светлана

Очники более подкованы теоретически, но плохо знают практику. Заочники наоборот, практика у них есть, но теория хромает.