**
***ян@чка ***

Что вы чувствуете, когда отвечаете глупой шуткой/издёвкой на серьёзный вопрос человека по поломке его авто??

Сергей Горохов

чувсвую свое привосходство пешихода гыгыгы

Галина Суслова

Угол отражения равен углу атаки..)) если вопрос-"выручайте, у меня где-то, что-то и непонятно на чем скрипит"-кроме издевки от меня ничего не услышишь..)) плюс-личный фактор.. Есть кое к кому антипатия-че скрывать.))

Алексей Емельянов

Какой вопрос, такой же ответ.

Эля Гончарова

я так не отвечаю. глупо отвечаю на глупые вопрсы. ну а так то наверное тоже что и тот человек которому глупо ответили.

Абрам Бульбаш

да что то за всю бытность и встречал то пару-тройку серьёзных вопросов... .
в большенстве случаев вопросы выеденного яйца не стоят
"НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! " - что за вопрос? ни пояснений что было предпринято для диагностирования причины (да и капот для выявления причины наверняка НЕ открывался)....

Ксю

не путайте понятия помочь человеку который реально вникает в проблему и хочет решить, просто хочет поговорить или задает заведомо идиотский вопрос типа сначала угадай что у меня за машина а потом что с ней не так

Ольга Шевченко

кайф и прилив новой энергии) подзарядилась!

Наталья Посаднева

стараюсь без приколов.

Joni Si

не котяра!! ! когда не знаю стараюсь не писть чтобы не растраивался и отогнал в авто сервиз!?

Азер Халилов

я в таких вопросах не шучу

Иг
Игорь

Котяра, привет! Всё зависит от того как задан вопрос Витя Шлыков уже сказал, я примерно так же и отвечаю. Но когда задают вопросы в авто мото о том за сколько можно продать тонну латуни, или просят подсказать где скачать непонятно какое видео - меня это бесит. Есть профильные категории - вот там и надо задавать такие вопросы. То есть я за адекватные ответы на адекватные вопросы. Если вопрос мягко скажем глупый и тупой то естественно не могу сдержать издёвку! Особенно убивают вопросы типа "машина не заводится - что может быть? " Без описания что за авто, какой двигло, вид топлива, и т. д. и т. п.

Александр Xxx

Jcj,tyyj yf @exysq@ djghjc - ytpfdjlbncz vfibyf///