Евгения Дровняшина

Что лучше рено логан или киа рио без учета цены? по эксплуатации !

Александр Кузнецов

А это смотря где и как эксплуатировать будешь!! ! А когда сядешь быстро к любой машине притрешься !! Как будто так и надо !!

Марина Бондарева

КИА определенно!!!

Виктор Казарин

100% Киа Рио лучше.

Алла Шклярук

практически одинаково. но киа все же получше.

Павел

Рио красивше и дороже, Логан надёжнее и дешевле в обслуживании.

Дмитрий Струков

естественно киа

Сергей Резанов

Логан в такси ходит по 700000 километров. Какая Рио такое выдержит? ! Да, Рио немного комфортнее. Но Логан - ругают только владельцы "жигулей" или велосипедов, мечтающие о БМВ...