Н*
Надя *

за сколько продать автомобиль Ford T. завалялся в сарае с давних времен.

Ирина Котова

Не спеши, подожди еще 15 лет и будет соточка с момента снятия с конвейера,)))

Алексей Годовасенко

тихо!
сопрут вместе с сараем, забором и воротами

Жамшид Турсунов

Это та самая "жестянка Лиззи"?)) А что в сарае то валяется, ему под музейной крышей стоять...

Мария Блинкова

я летом под Выборгом встретил такого ЖИВЬЕМ - 2 чокнутых голландца совершали вояж вокруг Балтики....

Ел
Елена

авто. ру тебе в помощь, поймёшь за сколько можно продавать.
всё зависит от состояния