Кирилл Пратько

как найти рынки сбыта на кофе из Турции

Диман

полки магазинов завалены кофе.. .
если только открыть кофейный бутик в одном из ТЦ + сопутствующие "кофейные" товары в виде турок и ручных оригинальных мельниц для кофе...

Игорь

Может лучше поискать рынки для другого товара?

Muzaffar

Вам поможет грамотная маркетинговая стратегия. Если товар уникален - нужно за счет этого его и продвигать. Если товар такой же, как большая часть, то нужно отталкиваться от этого и играть с ценой. Как вариант - заняться популяризацией именно турецкого кофе и делать магазин узконаправленный.

Ал
Алмаз

поднимаешь попу свою
садишся в машинку и объезжаешь все оптовые базы своего города или магазины продуктовые. в супермаркеты не суйся-они только с производителями работают. и рассказываешь им какое твоё кофе распрекрасное и вкусное и не дорогое..)