Людмила Фанасова

Коронация Франца Иосифа 1 короной святого Иштвана в 1867году означала

Оксаночка Шоколадка

Ответ: В) превращение Австрийской империи в Австро-Венгерскую империю;

Ксюха, всем можно, а ей нельзя, да? В правилах не сказано что этого делать нельзя! А какая разница, можно человеку и помочь. И это называется это не наглость, а находчивость.

Ольга Рябова

...преобразование Австрийской империи в Австро-Венгрию в составе Австрийской империи и Венгерского королевства.

Мила Большакова

что он коронован как король Венгрии

Д*
Дмитрий **********

лол в чем наглость, все норм

Любовь Шишлонова

Да если человек просит помощи надо помочь.

Сергей

Преобразование Австрийской империи в Австро-Венгрию