Дмитрий Осипов

Кармабазепин это для чего препарат

Валерия Митюшкина

Карбамазепи́н??? ?
противоэпилептическое лекарственное средство . В основном используется в качестве противосудорожного препарата при больших судорожных припадках .

))
))))) )))))

Когда начальство вызывает на ковер - это карма. И тут без вазелина - не обойтись. Два в одном. 😉

Настенька

При эпилепсии дают. Карбамазепин наывается.

Витаминка

— эпилепсия
- эписиндром

— острые маниакальные состояния и поддерживающая терапия биполярных аффективных расстройств с целью профилактики обострений или снижения выраженности клинических проявлений;

— в комплексной терапии синдрома алкогольной абстиненции;

— невралгия тройничного нерва, невралгия языкоглоточного нерва;

— болевой синдром при диабетической невропатии;

— полиурия и полидипсия нейрогормональной природы при несахарном диабете.