К@тьк@ Громов@

Что за препарат "Стимол", и для чего он используется? Это не допинг?

Владимир Горицин

Цитруллин — аминокислота, которая не входит в состав строительных белков, однако имеет большое число физиологических эффектов, цитруллин участвует в метаболизме мочевины, он является промежуточным метаболитом в утилизации токсичного вещества - аммиака.

Название происходит от лат. citrullus, наименования арбуза, из которого он был выделен впервые в 1930 году. [1]
Биологические эффекты цитруллина Править

Из цитруллина может образовываться аргинин - основной донатор азота, который улучшает кровоток в мышцах.
Обеспечивает пампинг
Повышает выносливость и улучшает питание мышц
Цитруллин укрепляет иммунную функцию и увеличивает энергетический потенциал организма
Цитруллин встречается в специализированных энзимах, входит в состав кожи, волос и оболочки нервов.
Цитруллин необходим для поддержания положительного азотистого баланса в организме.

Наталья Бутенко

Эт помоему дешевая аптечный бад каторый даж к спорт питу отнести нельзя легкий энергетик услиеваюший скорость востоновления аргонизма вобшем фигня полная неработаюшя

Анна Мурашова

Отстой это, ребята.!

Гульнара Пронина

Стимол не знаю, а вот о Стиноле наслышан)))))))))))))))