Александр

как вывести мочагонку из организма у спортсменов? говорят что это допинг

в том-то и дело, что я пила фуросемид и в недозированых дозах, через месяц думаю будут проверять, что делать помогите

Дмитрий

это не допинг это одно из средств вывода допинга из организма

Виктор Дейнеко

Фурасимид попить.

Юрий Носиков

если соревнования где нет допинг контроля вобще не надо парится.