Николай Вавилов

Реальная драка на улице, стимулирует организм лучше всякого допинга?

Подсознание дает организму сигнал, что для того чтобы выжить, нужно становится сильнее быстрее и выносливее.

Не секрет, что многие великие спортсмены, родом из криминальных мест и в детстве часто дрались.

Юлия Маторина

Да если особенно по яйцам ногом двинут

Степан Коржуков

ну это лучше дрочуны знают а если серьезно это простое отцутствие контроля у меня такого еще не было никогда еще не срывался

Алексей Жуков

Нет, допинг тут не при чем. Ваши физические возможности все равно возрастают в соответствии с физической нагрузкой. Подсознание тут не играет роли.

Оно играет другую роль. За счет стресса вы быстрее учитесь, (если уже есть достаточный начальный опыт) . По себе заметил - одна настоящая уличная драка = 3 недели занятий муай-тай. Но заживать все будет те же 3 недели.
Так что лучше в зал.