Юлия Козулина

А реально мне ногами парня в драке задушить? Ну или вообще девушки в принципе....

Дмитрий Федоров

Не увлекайтесь так. А то далеко зайдете. Реально. Удачи на свободе))

Геннадий Ветров

всё реально, при стечении обстоятельств

Георгий

при попадании головы в замок ножной сдавливаются сонные артерии (от силы ног зависит возможность освободиться- иначе потеря сознания и швах)

Лена Игошина

попробуй саму себя

Александра Злобина

Задушить думаю может даже ребёнок лет 8.

Ольга

Да конечно, если не мыться пару недель. Сам задохнётся от вони.

Светлана Климова

у милка да ты наверно боевиков пересмотрела, потренируйся на своём дружке узнаешь.

Ланочка Честная

Надёжнее будет просто сесть ему на лицо.

Инна Смирных

зачем такие извращения, просто удар ногой удачно нанесенный останавливает человека

Валерия Кулыбышева

Насмотрелись фильм Бегущий по лезвию? Если вы репликант то реально.