Tynchtykbek Tokonov

Кто может подсказатьссылку где можно скачать книга тренер реальная драка!

Ал
Алек

можешь даже не искать... это тебе в реальной драке точно не поможет... только запутает... лучше настоящего живого тренера поищи... пользы больше будет.... а на счет книги... книга-учитель, но не в этом случае... у тебя будет призрачное уверенность в своих силах, а когда придется драться, отпиздят и даже не спросят что ты читал... совет: поищи тренера

Александра Евдокимова

Читать надо Толстого, Достоевского. Для драки нужен автоматизм, он вырабатывается в спарингах, желательно при тренере. Не бойся, иди в секцию бокс, борьба, там научат.