Александр

думаю поступать летом на 2 высшее.. но в сомнениях стоит ли? получиться? или впустую? Станислав 7.10.1986

Дмитрий Бондарев

Поступай, получится

Алексей Парамонов

Я тоже думал, чтобы поступить после колледжа на вышку!)) Но подумал, что это потерянное время!) Если хочешь заниматься бизнесом-работать на себя, то тогда подумай и реши.... стоит ли? В институтах не учат бизнесу и как зарабатывать деньги. Советую прочитать книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"!А также Наполеона Хилла "Думай и богатей"