Ю)
Юляшка ))))

Что подарить парню-скорпиону на 25 лет? Зовут Станислав.

Нужно что-то определенно необычное. Ну или что вообще оценят скорпионы? Перечитала весь интернет, пока ни за что не зацепилась.. . Помогите!!!

Влад

любую железяку ...по деньгам.. . ему и правда важнее внимание - он прекрасно понимает и оценивает ваши финансовые возможности и примет любой интересный подарок вне зависимости от его ценника. от кожанки в стиле хэви мэтал, пистолета, до маленького вертолета.. . набор блесен для спининга или переносной набор шампуров с мангалом.. .

узнайте чем он увлекается...

Илья Копылов

скорпионы-большие дети. Думаю. что ни подарите-все хорошо будет. Важно внимание. И самое главное-толщина кошелька. Гитару подарите ему

Георгий Анисимов

Музыку можно, металл-дум или классическую.