Андрей Михеев

помогите!!! что подарить скорпионам на день рождение???? моя мама скорпион

Юл
Юлия

Лучше спросить у мамы, что ей хотелось бы. И мама будет довольна и Ваши затраты не будут напрасными.

ОК
Олег Курнаев

Дарите Маме то что ей действительно нужно и то чем она будет пользоваться

Саша Андрианов

ключевое МАМЕ а не скорпиону! ! что нибудь полезное, нужное или просто очень памятное. .
смотря что ваша мама любит или увлекается, может для кухни техника, или косметика, или украшения...

Татьяна

что-то железное... не дешевое.. . а вообще - хоть двухстволку... можно электрошокер, фанарик, блендер, бижутерию, набор удочек.. . тренажер, массажер, весы.... вы лучше знаете ее пристрастия.