Ирина Басова

как понять парня скорпиона?

мы расстались по его инициативе,при чём спонтанно,он мне позвонил сказал как сильно любит,а через 10 минут написал смс,нам надо расстаться,прошла неделя позвонил.сказал увидется надо,ну мы просто покатались с ним по городу,ему звонили разные "бабы".но не о каком примерении речь не заводил,звонит спрашивает как я,опять зовёт встретится,я его люблю,отказать не могу,но от встречь ещё хуже на душе.и как мне с ним себя вести.я просто слышала,что скорпионы любят делать лабиринты для любимых,всё красиво было когда вместе были,любит или нет?

с братом один майл, поэтому антоша, не пугайтесь, я девушка

Дмитрий Росляков

Скорпионы - натуры очень сложные, скрытные, бывают и верными если встретили своего человека и в то же время жестокими. В вашем случае он просто сам не знает, что ему нужно. Поэтому мотается.

Янина Полякова

не слушайте Марию Морозову! Скорпионам не надо мстить! Лучше тупо игнорить их.

Иван Родькин

скорпиончики гуляют и никогда верными не будут...

Ga
Galina

Ему нужны ваши страдания, он этим подпитывается. Он прекрасно понимает, что мучает и делает это намеренно. Вы муха, запутавшаяся в сетях паука. Паук сразу не жрёт муху, а постепенно. Проучите его, придумайте что-нибудь. Не бойтесь. Его вы уже потеряли, а поиздеваться над ним вам никто не запретил. И лучшей местью будет другой парень. Придумайте что-нибудь.

Иван Емельянов

Он потерял к вам интерес и не хочет больше близких отношений это факт. У меня были скорпионы и могу сказать, что они делаю и говорят очень противоречивые вещи, но когда им действительно что-то надо, то действуют решительно и своего никогда не упустят. Скорпионы всегда знают чего хотят и из описанной ситуации следует только одно, он переключился с вас на других и верным вам больше никогда не будит, потому что ценить перестал.

Никита Лутаев

слишком много неточностей в вашем сообщении. неужели вы неспросили почему расстатся если только недавно говорил что любит, зачем опять видится если уже расстались, что за девушки ему звонят когда вы вместе. ??и самый главный вопрос зачем он видится с вами вновь и вновь если нехочет встречатся или всё таки хочет но неможет по каким-то причинам.... почему вы неузнаете??? я сама скорпион и мой парень скорпион он тоже любит читать мне лекции, противоречит сам себе, говорит какая я плохая а на вопрос зачем тогда сомной встречается говорит что любит! но я спрашиваю всё что мне не ясно! я недавно тоже написала своему надо расстатся но у меня такие обстаятельства что нет возможности видится как он хочет. а он незахотел раставатся в итоге нерастались!!! недавно выслушала от него кучу недовольств и на 100 вопрос : ну если я такая плохая почему ненайти другую, зачем встречатся сомной? у него один ответ: потомучто ты мне нравишся, я люблю тебя! вообщем он меня неотпускает.... я думаю вам стоит всё решить, поговорить с ним! или он с вами или нет. что это за встречи как с любовницей