Максим

Что привлекает Девушку Скорпион в парне Раке?

Irina Gavrilova

Да хоть что... Ни когда скорпион с раком не будут вместе. Рак всегда будет пятиться от скорпиона. Не тратьте время. Удачи!!!

Оксана Голенкова

что вообще привлекает девушек.... а скорпионш привлекает секс...

Вера Невиль

не привлекалась...

Виталий Котусов

не потянет он ее, нефиг ей на него время тратить
я козерог, была у меня одна скорпиошка.... мощный был роман

Никола Ф

Он такой душка! У Скорпионши Рак всегда найдет поддержку, она и рада. Так и будет сопли ему вытирать всю жизнь. Оба довольны.

Евгений Кардаш

ну если только забота о ней, на нее она купится) ) а еще все же одна общая водная стихия, есть что-то общее, но для скорпионов раки нудноваты немного, да и слишком озабочены домом, даже маниакально иногда (особенно девушки) , короче есть некая скука, а скорпиону нужны эмоции, адреналин, огонь, страсть... так он завянет) ) короче, добавьте огоньку)))))))

Serguei Takmakov

Я скорпион, меня привлекает то что раки семьянины

Александра Морозова

Iskrenost', emotzional'nost' i stabilnost'. Oni ponemajut drug druga.

Денис Кондратеня

Лично меня они ничем не привлекают. Занудные, обидчивые и ревнивые.. . буэээ. Единственное, что стихия одна - вода, а так...

Ариф Алимшоев

Я не скорпион, но тоже вода - рыба. Меня раки всегда привлекали. Три раза встяечалась м ними - 5 лет, 3 года и год. Только сейчас поняла - с ними невозможно. Глубоко вдуше они добрые человеки. Но справиться с нереальными наслоениями комплексов, неуверенности, мнительности, тягой к самоутверждению во всем подряд - это жрет здоровье и губит интерес. Они все меня любили, и я их до какого-то момента, но чур меня еще с ними связываться. Скажу сразу тем, кто не согласен - свиду они уверенные в себе, но это обман и самообман самих перед собой.