Rinan Halabiya

Подскажите какой-нибудь сериал похожий на "Отбросы"

Виталий Казанков

«Молокосо́сы» (англ. Skins) —
британский драматический телесериал
о жизни группы подростков 16-18 лет из
Бристоля

Жанр: комедия, драмы
Страна: Великобритания

Вышел: 2007
Режиссер: Саймон Мэсси, Чарльз Мартин,
Адам Смит
Роли: Джозеф Демпси, Майк Бэйли,
Эйприл Пирсон, Митч Хьюер, Николас
Холт, Ларисса Уилсон, Дев Патель, Ханна
Мюррэй, Кая Скоделарио

Сериал заострен на проблемах родителей и их детей, на проблемах в
целом всех подростков и их воспитании. Главными героями картины
становятся подростки, которые учиняют хаос в чужих домах, грабят и
воруют, угоняют автомобили и принимают наркотики, что ж тут
говорить о беспорядочном сексе и алкоголе, который и составляет их
расписание дня. Фильм показывает все те, глобальные проблемы, пусть
слега, нет, не преувеличивая, но скучновано показывает о всем и сразу.
Возможно для кого-то это шок, но это реальность… .
===============================================================
Смотреть онлайн