Натуська Булатова

Что делает людей известными?

Сергей Рябцев

Талант, стремление к цели.

Надежда Путякова

только люди

Александр Кузнецов

Человека делают известным доброта, открытия, изобретентя и т. п.

Паша Максимов

Людей делают известными связи: надо знать к кому обратиться, чтобы двинул в люди (тв, певцы итп) ! Так же важную роль играют деньги! За все в наше время надо башлять! Многие вопросы в этой сфере решаются пардон через койку! У кого как получается так и пробиваются! Редко, но все же наверное бывает, что человек пробьется благодаря таланту! Суровая правда жизни!

Ренат Валиулин

Дурная слава, людей делает известными намного быстрее чем хорошая, пример тому Чикотило, Брейвик и им подобные. Выбирай свой путь к славе!

Алёна

талант.