Ольга Арыспаева

Всем Привет) Помогите мне назвать это маленькое чудо)

Это карликовый пинчер) Ему всего месяц) Он любит поиграть, а потом поспать) Моя мама хочет назвать "Персиком", но я против. Не очень нравится мне эта кличка.

Может как-нибудь оригинальненько?)

Алексей Скоробогатов

Жорж, Жора, Жорик, Жоржик

Ольга Коптелова

персиком называют котят, если мальчик то мики, топик,

Екатерина Арлет

"Козел", все парни будут оборачиваться! )))) А если серьезно то назвала бы Фиксик (они такая мелочь, что их почти что нет))))

Жанна Содомова

Боня ...Брюс (Брюсик).... Тотти.... Цезарь (Цези).... Снуппи )))))))

Юлия Хавроничева

Бублик, Булька, Пуффи, Вафля, Фрося, Снупи, Тишка, Тузик, Шарик, Пиф, Граф, Бобик, Кнопка, Кнопик

Андрей Власов

Бакс, Бейлис, Персей (как уже кто то выше написал это действительно компромистный вариант и вам и маме), Джек, Майкл, Брюлик, Элвис, Марли, Пирожок, Дольчи, Гучи, Ричи, Арчи

Елена К

Персик вообще не в тему. Роки можешь попробовать.

На
Настя

Риччи! Очень ему подходит!

Оксана Беленкова

Ну если девочка то Овсянка или Шейла)) ) а если мальчик то можна Барсик)

Елена Андреева

ну зачем персик.. . фигня какая-то.. .
назовите Майло
или же Джей
ну или наконец Гуппи

Николай Чернов

Пузя, Рич.
Можно составить из их первых слогов кличек родителей щенка. Например, отца звали Тайфун, маму Инга. Дочу назвали Инта.

Алексей Гурей

а может Персей, вроде и не Персик, но созвучно с маминым вариантом

Рамиз Назаров

Был такой шут при (непомню )каком короле его звали Шико. Давал советы и веселил короля, тот его уважал и ценил

Алексей

Пускай будет Бруно или Ральфик.
Перечислите ему, что понравиться на то и отзовется))

Ка
Катюшкин

Кексик, Гаврюня) А если хотите официально, то Жакулино Жагре например 🙂

Ольга Ильина

рыжик, рекс, карлик, мелкий и тд

Андрей Гришин

если мальчик то рогдай) если девочка то сильвия)

Мария 89

Лучик.