Екатерина

вот как мне назвать это чудо????

Т*
Татьяна ***

чучундра

Да
Даша

У меня такого Морфей зовут))))

Катерина

дымчик

Александр Зайцев

Если мальчик-Феликс, ну а если девочка Ася. Уж очень миленький котеночек!

Алена Максимова

Его Величество Серобрюх!)

Алексей Стёпин

Пушок, лапа (лапуся) , шеф, бос, лола, лёля,

Cemil Saraydar

Если девочка "Кейси" Ласково Кейсюшка Кейсюля и т. д. А еще прикольно сокращенно "Кейс"

Мумтоз Мухаков

Тоффи (тофуня, тофа)

Va
Valentina

хоть написали бы девочка или мальчик) я бы Милка назвала))

Владимир Романов

Какого пола-то хоть ЧУДО?: ) Рэмбо или Репка (если девочка) -забавненько так:)

Эль

Кошкой

Dima Komartsov

Дымка, Бегемон, Боня, Персик

Сергей

Дымка 🙂 Буся (Бусинка) , это конечно зависит от того как вы хотите его называть, лаского, немножко строго, величественно и. т. д ( кстати каждая кличка несёт за собой будующую характеристику животного ) как выбирите кличку, не поленитесь прочитать в интернете про неё)) такой симпотяга

Лена Германова

Если это мальчик - Стёпа, если девочка Маняша

Евгений Божко

Персей (Персюха))))

Ольга Пивоварова

ури, серый, мелкий, шустрый но не барсик, мурзик пупсик....

Натали Фёфoрова

Муся (муська, мусяня)