Ирина Фёдорова

Нашла на улице вот это чудо

Нашла кота) как считаете чистый абессинец или все-таки метис? и как называется окрас?)) )
img

Андрей Мякишев

Столбы в округе проверь, может те за него бабасов отвалят.

Алена Аленушка

ого! Кошак явный потеряшка.
Это абиссинский кот. Сходите к вету, вдруг у него чип стоит. И смотрите обьявы/повесьте свои о найденыше.
Хозяева, поди, в ужасе

Кр
Кристина

Да, абиссинец. Окрас "дикий" (ruddy)

Андрей Назаретян

абисинский кот это. окрас дикий, котейка красивый и видно, что ему у вас очень нравится, если хозяева ищут. и переживают то надо вернуть.... а если нет, то себе оставьте

Аня Сиделева

Его хозяева ищут ...Повесьте объявления.

Анас Эль Сайед

не знаю, как там по породе, но кот просто абалденный! вам просто повезло!

Надежда

Зачётный КоТЭ: ) но вернуть хозяевам если они найдутся надо:)

Менянезавут Самаприхожу

Судя по хвосту и ушам, да. Явно не дворняга

ох какой красавец! хвастаетесь? ( шучу, не обижайтесь)

Елена Кушникова

взгляд мне нравится у него)