Наталья Абакумова

Ищу название манги по описанию

Около около полу года назад нашел на сайте Manga24.ru мангу, но потом банально забыл название.. . Описание сюжета примерно следующее: жил да был парень, которых офигеть как увлекался тематикой зомби - фильмы, истории и т. д. И вот, однажды, этот парень, найдя старую книгу (то ли найдя у себя, то ли купив - уже не помню) нашел в ней рецепт зелья для воскрешения мертвых. А, учитывая что его любимое домашнее животное (кот) не так давно до этого было переехано автомобилем, то вечерами он стал сидеть в безлюдном доме где-то на окраине города и старался сделать это зелье, пока старался - на этот дом случайно набрела девушка, познакомилась с ГГ, и по вечерам стала приходить, посмотреть что он там делает и пообщаться. Парень все таки сделал это зелье (оно было основано на какой-то траве) и сначала его случайно выпила именно эта девушка, после чего смылась непонятно куда. в результате девушка поссорилась со своим отцом, навернулась с обрыва и в полете напоролась на дрын, пробивший ее насквозь в районе живота, но буквально немного подождав - девчонка воскресла. Потом парень дал зелье своему дохлому коту - тот тоже воскрес. как выяснилось - воскрешенным этим зельем надо было жрать ту траву, из которой зелье было сварено, не помню точно почему.. . по сюжету воскрешенные не чувствовали боль и имели выключенный природный ограничитель на использование тела (за место 10-15% способности тела использовали намного больше) .
P.S. - извиняюсь, если кого задело что оставил вопрос в разделе о живописи и графике, но более подходящего ничего не нашел.

Ан
Анастасия

Sankarea это. По ней уже и аниме сняли.
Вот - http://manga24.ru/sankarea/