Елена Коленько

Люди помогите вспомнить название манги

Люди помогите вспомнить название манги: что-то про двух ботаников парочка парень и девушка до этого не общающихся, в очках, из-за какого то события поменяли имидж на хулиганов (ну сняли очки стали по приличнее одеватся.

Li
Lidia

Разопни меня дьявол на ржавом якоре, я нашла эту мангу! Черт знает сколько времени я потратила, пытаясь найти её, и это было уже дело чести, а не просто желание получить баллы! (тоже ее читала, но название забыла) . Довольная собою, я сообщаю, что эта манга называется... "Первая вспышка"