Помогите вспомнить мангу!

Здарова ребятки. Я знаю, что вы всё знаете, поэтому помогите вспомнить название манги: с Короче я не любитель таких вещей, но все таки сам факт того, что я не помню меня не устраивает.
Помнится только то, что девушка влюбилась в парня, а он ее использовал. Она села к нему в машину, а он отвез ее куда-то типа подвала. Там ее уже ждали извращенцы какие-то. Они хотели ее изнасиловать, начали раздевать, а она вроде плакать начала. И этот парень, который ее привез все-таки заступился и сказал ей бежать. Плохие парни начали его бить, и в результате девка осталась и закрыла его свои телом, ахахаха. Заранее спасибо, кто поможет. :3

Ирина Быкова

Может это
Читать мангу на русском Горькая невинность (Bitter Virgin: Nigai ...
readmanga.me › Bitter Virgin ›