Юлия Лебедева

Помогите вспомнить название манги!!!!

Находится на readmanga или adultmanga. В первых главах там речь идет о том, как девушка пытается совершить самоубийство, но выживает. Она лежит в больнице, к ней приходит мать. Пара строк из того, что сказала мать: "Ты до сих пор считаешь, что ругаться с собственной матерью это весело. "Лучше бы я тебя вообще не рожала. "Выясняется, что эта мать была великой пианисткой, но после рождения дочери у неё отнялась рука. Сама дочь не может преуспеть в игре на пианино.
В этой манге параллельно идет история об убийце. По крайней мере в одной из первых глав он был.
В манге красивая рисовка

Степан

Суперская манга
Наши счастливые часы
Our Happy Hours