Serguei Takmakov

Подскажите название манги)

В городе жила девушка вампир и она никогда не пила человеческой крови. В автобусе она встретила паренька и поставила ему засос на шее, потом этот паренёк влюбился в неё, но она его отвергала, потом всё закрутилось и они стали парой, но когда он узнал, что она вампир он ужаснулся и не разговаривал с ней. Там в конце короче её одноклассники закидали главную героиню пакетами с кровью .-.ребят подскажите пожалуйста :с

Читала на реад манге -.-

Алексей Рогожин

А где читала на реад манге или в томиках? Если в томиках русского издательства то я могу найти.. .

Зы. тогда на тамошнем форуме спроси, там народ все знает.