Анна

Напомните название манги (гуро).

Девочек-сирот забирали из приюта якобы в какую-то театральную трупу, которая была известна, все мечтали туда попасть. Но попадали они в тюрьму, где их заключённые насиловали и издевались без ограничений в течение нескольких дней, пока девочка не умирала от полученных травм.

Максим Якимчук

Веселая манга, нечего сказать... Самой аж интересно почитать стало :3