Инна Ушакова

Подскажите название манги (она яойная)

Рассказывается про двух друзей, приехавших в японию, один из них не знал японского и потерялся. Когда же он искал куда то дорогу то встретил японца и нечаянно предложил ему выйти за него замуж.

Дело в том, что я даже автора не помню

Ляля Иванова

Я где то слышала о этой манге и походу я ее читала но не помню как называется попробуй зайти на сайт (ниже) там в верхнем правом углу написано ПОИСК потом нажми на него, расширь поиск там напиши автора на Английском и может быть ты найдешь ту Мангу. Там ты все найдешь.

Павел Сорокин

Это "Мой любимый - иностранец". Впредь, чтобы не забывать названий, добавляйте мангу в закладки. (на адалтманге рядом с обложкой стоит сердечко, кликнув на него можно добавить в закладки, но нужно зарегистрироваться)