Cr
Crux

собаке презали ухо во время стрижки уже два дня не заягивается (прорезали клочок насквозь) что делать вет врачи сказалж

Сергей Прытов

Промивай перекисю или любим антисептиком роствором пластерь можешь наклеить с обох сторон что бы пиль н попадала, и руки сломай кто стриг собаку.

Алексей Жохов

промывать ушко перекисью водорода. подать на тех кто порезал ушко в суд

Раим Абдулкадеров

Заклейте медицинским клеем, в аптеке продают