Игорь Балицкий

Подскажите пожалуйста, как успокоить собаку во время стрижки!

У меня есть кошка и собака. Кошку я уже стригла, ее я успокаивала валерьянкой. Как тогда успокоить собаку? ) (мальтезе мальчик)

Дима

лакомство давайте, и постепенно он успокоется...

Татьяна Харламова

пытайтесь отвлечь её внимание !!))

Алексей Дмитриев

На счет собаки точно не знаю ( если только.... Сходите в вет-аптеку и спросите слабое успокоительное (ну или не слабое, смотря какое вам нужно) дозу смотрите на упаковке, когда давать тоже должно быть там написано) ) а после этого наденьте намордник на собачку, ну а во время стрижки вы можете только гладить и ласково разговаривать)) ) УДАЧИ ВАМ!)))