Анна

Умерла собака 😢 как успокоится?

Андрей Олешко

обзавестись новой....

Валерий Шальнов

Время вылечит. Держитесь.

Чёрный Обелиск

Должно пройти время. Сразу будет очень тяжело. Да и потом вспоминаться будет.

Анна Киселева

переболеть... сочувствую Вам :(((

Витя Лобенков

Хорош ответ №3!

Александр Кирюхин

Новую заведите. Хотя бы маленькую. И то хоть какое - то утешение.

Б_
Белла ____

За мою жизнь умерло два кота и собака а я и не переживала за них даже никаких эмоций не было. Новых заведу
Просто внушите себе что переживать это по крайней мере глупо (переживать на любой счет: смерть животных, людей и т д)

Я и маме сказала что если она умрет я и не буду переживать (от этого легче будет и ей и мне)

Сергей Кузнецов

лучше всего не откладывая завести новую. это совет психологов и ветеринаров, которые много общались с людьми, потерявшими питомцев.
только при условии, что предыдущая собака умерла не от чумы или олимпийки, тогда 6-12 месяцев перерыв на карантин.