Миша Синельщиков

Помогите, умерла собака...

Хочу узнать причину. Собака чихуахуа, в детстве с сердцем проблемы, в день смерти упал 2раза на спину. Первый раз с ручки кресла свалился, упал окаменел, думала что все, но нет, понесли к ветеринару он уже двигался хорошо и лаял, но вот вечером сказали принять лекарства, взяли на руки, сделали два укола, плакал ужасно, а потом начали поить лекарством, вырвался из рук упал на спину и всё... Не бьется сердечко, а причина какая?

Денис Денис

сочувствую... лекарства не те прописали по ходу вообще, судя по тому что сразу после них хуже стало, а не наоборот...

Оксана

А может надо было спросить об этом у ветеринара?

Татьяна Пастушенко

Наверно сердцем проблема была и он как то держался