Ро
Роман

Подскажите, собака, стрижка и уход .

У нас дворняжка, девочка, 4 месяца, скоро будут сделаны прививки, после прививок, в 5 месяцев примерно хотим привести в порядок собаку . Вымыть её , привести шесть в хорошее состояние ( расчесать, уложить ) .
Кака вы думаете есть ли такие салоны, где можно всё это делать не породистой собаке, а дворняге ?

Ка
Катюшка

Зоопарикмахеру абсолютно все равно, кого мыть и стричь - дворнягу или породистого пса. Просто для породистых есть стандарт стрижки, а вам сделают по вашим пожеланиям.

Светлана Пономарева

ДА ВЕЗДЕ В КАЖДОМ САЛОНЕ

Олег Репецкий

Безусловно, любые. Делают и гигиенические стрижки, и по желанию клиента. Вы просто все это оплачиваете, обсуждаете с грумером желаемый результат.
Вот чего некоторые думают, что дворяне чем-то обделенные, они так же принимаются и в клиниках, и в салонах, как и породистые)

Ирина

да в любом парикмархеру

Анна Фирюлина

Если Вы готовы заплатить, то в салоне всё равно какой породы собака. А разве Вы не можете сами её помыть и вычесать как следует?