Прихожанин Церкви

уход за собакой кокер-спаниель

Подскажите пожалуйста, у меня собака кокер-спаниель (английский) . У неё периодически на лапах выпадает шерсть и появляются болячки, сухие корки. Ходила ко многим врачам никто толком ничего не сказал. Кто говорит что аллергия, кто что это иммунитет слабый подцепила на улице. но вот последний раз сказали что это кожный дерматит и что он бывает а как лечить сами не знают. Может кто знает чем вылечить, хочу дома сама вылечить.

Maria Maria

столовую ложку подсолнечного масла с едой раз в неделю.

Татьяна Большакова

Смажьте её мёртвой водой. Знаете что это такое? Это сильно окисленная вода. Она даже ногтевой грибок уничтожает. Ничего другого не надо. В интернете найдите что это за вода.

Ion Zavtoni

У кошки такое было. Веты сказали что алергия, пролечили, но ничего толком не прошло...

Ирина Агеева

Я не врачь подсказать не смогу
Только если фотку дадите может.

Ан
Анюта

чем кормите? чемми спреем обрабатывайте два раза в день,