Павел Артемьев

Уж слишком волков идеализирую, наверно книг начитался, а человек намного идеальней волка?

Анюта *****

Некорректное сравнение. Волк во многом лучше человека. Волков очень интересно и полезно изучать! Рекомендую.

Алеся Кабаева

А мне коты помойные нравятся. Щас всем навяливать это буду...

1111111

Человек - это ничтожество, оболочка для дерьма)

Евгения Новикова

Перестань идеализировать и стань человеком жизнь сменит сразу краски

Нинок

люди, они лучше животных... попадаются конечно плохие и даже очень плохие человечки, но в целом, не плохие мы...)

Р.
Роман ....ov

Ты что ещё затрудняешься с ответом ? ) Смотря какой человек. )