Алексей Бодрый

Операционный усилитель,почему не является идеальным?какой параметр идеализирует систему?

Вл
Владимир

Обратная связь.

Александр

Продавец .

В*
Виктория ***

Берем справочник по ОУ и смотрим, изучаем, анализируем, если есть чем....))))))))

Альбина

Почему не является? Является, если он не реальный, а модельный.

Елена Бельчикова

всё легко иди нафиг

Катя Стрелкова

Идеальный ОУ имеет бесконечно высокое входное сопротивление, нулевое выходное сопротивление и бесконечно большой коэффициент усиления при размокнутой ОС.

Практически же такие параметры нереализуемы.

Анастасия

не был он идеальным и ООС идеальным его не сделает- это чушь
наиболее достойные ОУ очень дорогие, но тоже- неидеальны