Dilshod Bobodzhonov

Замедлить операционный усилитель

Есть электронная схема с операционным усилителем. Операционник нужно замедлить до определенной степени. Как это можно сделать?

Viktor, грубо говоря, мне нужно урезать его быстродействие, поставить задержку.

Kapral Zadnica

ели сделать задержку гармоничекого сигнала, поставить цепочку ОП, если в режиме компоратора-поставить например мс555 серии

Лаврентий Лубягин

Как понять, замедлить?
Ну, как ниже написали, электролит на входе, между корпусом. схемку-бы не мешало. Зависимо от назначения.

Aртем Гиваргизoв

конденсатором

Илья Витюгов

Вам нужен фильтр коротких сигналов