Николай Кротков

напишите какой нибудь романтичный стих!! ! заранее спасибо!!

Полина Маркалова

Ир, извини, но в сортир за тебя то же другие ходят? Есть волшебная кнопка в интернете, называется поисковик, там куча их

Nastyonka Danilova

Подставляйте ладони Я насыплю вам счастья. Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье. Я насыплю вам счастья, Сколько вы захотите. Это всё в вашей власти. Ну берите, берите! Нет конца и начала. Нет границ поперечных. Только вы, получая, Улыбнитесь сердечно. И скажите кому-то, Просто доброе слово. Не лукавствуя мудро, Это счастья основа. Не жалейте улыбок, Не жалейте участья. И средь бед и ошибок Вы получите счастье! Отдавать его будем Тем, кому пожелаем. И, даря счастье людям, Мы счастливыми станем!

Поликарп Матвеич

Ты не спишь, утомленные очи свои
Обратив на ночной небосвод.. .
В эту ночь потаенные силы Земли
Все мистическое обретет.
Домовой завозился в углу чердака,
Заскрипел неуемный сверчок,
И восковых свечей золотая тоска
По руке канделябра течет.
Где-то в лунном саду заскули вурдалак,
А под окнами - скрип костей.. .
А над миром сверкает ночной зодиак
В безразличности вечной своей.
Над рекою русалок скользит хоровод ,
Леший высунул рожу с дупла
Старый оборотень под кустом промелькнет
Ведьма пыль обмахнет с помела,
Оседлает его и к далекой Луне
На веселый шабаш улетит.. .
И холодные тени ползут по стене,
Слышен топот незримых копыт.. .
И всю ночь у буржуйки, прижавшись к трубе
Будет призрак веселый сидеть.
И рассказывать добрые сказки тебе,
И тихонечко цепью звенеть.. .

Риита Радикова

На станции были
паровозы.
Около станции -
голуби.
Когда мы *блись
в жопу,
Мы были друг-другу
дороги!