Екатерина Евгеньевна

Приятно ли девушкам считать себя отчасти бесполезными (ведь не хотят делать шагов, а хотят, чтобы их делал мужчина)?

Женщины в один голос кричат, что мужчина обязан делать первый шаг, причем сами не знают почему. Прикрываются тем, что в ЖИВОТНОМ мире (гениальная логика — сравнивать животный мир с человеческим) так приятно: самка и самец. Кстати, да будет Вам известно — в животном мире самец не спрашивает чего-либо, он просто трахает например, когда ему захочется и самка не имеет права отказать. Уверен, ни одной женщине такого не нужно и они этого не хотят. Но раз уж сравнивать с животным миром, то по полной.

Да и собственно вопрос.. . Самим женщинам-то приятно, что постоянно мужчины все решают за них? Получается, они бесполезны и должны молчать в тряпочку, ничего не делая. От этого же по идее неприятно женщинам должно быть самим (что они бесполезны, по сути, словно) .

Тупые ответы комментироваться не буду, как и неуважительные к любому полу и тому подобному.

Девушки! Не молчите! Тоже принимайте участие и делайте первые шаги. И помните, что парень ничем Вам не обязан. Он обязан своим детям, родителям и Богу например. И Вы тоже ничего не обязаны, да. Можете не готовить и не стирать, все равно мужчина умеет это делать сам. В итоге с такими принципами все останемся и Вы и мы одни. Так что извольте тоже быть справедливыми.

*принято

Оксана Лебедева

ТЫ... в своем вопросе выразил неуважение к женскому полу.

По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!
Девушки уже забыли, что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной девушки? Сами? Не через контакт, не словами, а поступками! Не по сети, а в жизни. Когда последний раз бежали за девушкой, которая из-за хорошего воспитания не может дать номер? Ребят, это же так мило, романтично. Ну куда это всё делось? Вы сами портите себе жизнь, затрудняете всё.
Пишите какие-то депрессивные статусы о любви, когда у вас есть счастье, но вы его не замечаете. Всё портится.
______________________________________________________

кроме твоего бла бла бла ничего больше НЕТ.

Арсен Асланян

я думаю, в первую очередь это нам, мужикам надо, ухаживать за женщинами, что бы доказать что мы достойны их внимания))

Max Gusev

Видишь ли, они хотят равных прав, но не хотят равной работы, равно получать по морде! Почему? ведь если равные права, то должны быть и равные обязанности? я за равноправие полов, я за то, чтоб баба получала по харе если сморозила херню, чтоб они работали на ровне с мужиками, таскали мешки и разгружали вагоны.

А тот мудак что первым запостил ответ - подкаблучник.
Это пиздоадаптированное общество. несколько веков нам внушалось что "мужчина должен... ", всё и всем. Может пора откинуть сказки про рыцарей и посмотреть на то какими шельмами стали бабы с таким отношением к ним?

Роман Манышев

Похоже, в животном мире Вы совершенно не разбираетесь.... Практически все самцы в брачный период пытаются ЗАВОЕВАТЬ внимание самки! Распушив хвост, откусив сопернику ухо, расцарапав морду, да всеми доступными способами. А самка ВЫБИРАЕТ самого достойного, самого ловкого, сильного и красивого самца.
Об отношениях в мире людей говорить не буду, неохота мне на эту тему рассуждать сейчас...

Алексей

Не путайте Божий дар с яичницей, даже если первый шаг делает мужчина, женщина на просторах нашей необьятной Родины настолько активна, что, если он ей нравится, он может полностью расслабить булки - она все сделает для отношений... Так что делайте хотя бы первый шаг, чтоб совсем уж от лени жирком не заплыть...