Оля Трохинина

телегония (вопрос внутри)

я не спрашиваю миф это или реальность, я не говорю, что это правда или ложь, поэтому желательно, чтобы ответили на вопрос ее сторонники т. к, мне лень читать лишнее, хочу сразу получить ответ, например как это происходит, если скажем девушка занималась только оральным или анальным сексом это влияет на телегонию или влияет исключительно вагинальный секс на телегонию? И 2 вопрос, если девушка скажем или парень имели контакт со своим же полом (геи и лесбиянки) они подпадут под категорию телегонии или нет? Повторяюсь ме плевать миф это или реальность, Мне нужен теоретический ответ людей, которые в нее верят или считают, что она есть, Заранее благодарю, все участников, по возможности поставлю всем хорошие оценки!

Алексей Спинка

дырочка не имеет значения.

Катюша Киндзерская

Только сперма оставляет след в организме женщины. А сперма как известно содержится даже в смазке (правда в не больших количествах) Так утверждают ученые.

Ольга Панагуца

то что ещё не признано офф наукой, не значит что этого не существует. Почитайте http://sleep-traveler.livejournal.com/63876.html

Алексей Юрков

это предрассудки. У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца) , а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.

Салават Буляков

чтобы телегония работала надо чтобы сперма встраивалась в организм женщины и меняла её генетический код, чтобы в последствии эти гены со сперматозоида передавались потомству, чего собсна быть не может)

Наташа Метельская

Бывает такое, что дама никогда до замужества сексом не занималась, и говорит, что в браке только с мужем спала, но ребенок все равно похож на соседа. Или бывает, что даже вообще с мужем сексом никогда не занималась и вообще никогда сексом не занималась, а потом беременеет и говорит что от святого духа.. .
Нет никакой телегонии - есть бабогиния. Это когда бабы гонят о своей верности...