Nastya

Телегония. Факт или же предрассудки как утверждает система?

Лиза Гончарова

Здесь наука бессильна, не доказать, не опровергнуть.

Александр Гулидов

да кто же это признает?!?! Будут кричать "псевдонаука" как про генетиков)))) )
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

Сергей Гукасов

Конечно же факт! Этому множество подтверждений. Это знали еще немцы во время войны.