Maria Shapor

какая рок-группа в наше время самая популярная и классная?

Оксана Григорьева

Как показывает практика, "популярность" и, э-э, "классность" очень нечасто между собой коррелируют

Ол
Олег

Рок-группа вряд ли может быть популярной.

Яна Черемисина

Самая популярная походу Грин Дей или Линкин Парк, но самая классная РАММШТАЙН!

Антон Дворников

на пике популярности в последние годы
opeth
gy!be
anathema
riverside

Александра Большакова

Одну не назову.
Их достаточно много в прочим, как и поджанров в Рок музыке...)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

AC/DC,Deep purple.metalica, а вообще их много...

Эрик

Зеленая в крапинку. Выбирай на свой вкус, не будь быдлом.

Владимир Удовик

Все вышеперечисленные, но мне нравится больше Наутилус Помпилиус, Кино.

Ирина Архипова

нирвана, ас/дс, слипкнот, линкин парк, лимп бизкит, металика, Кино, люблю Киш, и мельница. ну мельница не особо популярна, но прикольная группа)

Di
Dima

catasexual urge motivation

Александр Косов

Green Day, Linkin Park, Nirvana, Red Hot Chilli Peppers, Rammstein
По моему мнению это самые узнаваемые группы в наше время, тем более что все сейчас слушают попсу.

Ев
Евгений

Rammstein
MaNga
Linkin Park
Рондо

Alihandro

Ногу Свело конечно же!

Дмитрий Елаков

Их много. Нельзя выбрать что то одно. Все рок группы хорошие.

Николай Васев

псай - ганга стайл

Assyr

по мне slipknot или Linkin Park

Умед

ARTEMIEV