Мм
Ммммм

Как вы думаете, кто из знаменитых актеров кино, лучше всех сыграл бы Оззи Осборна???

Дмитрий Дубровин

Вот он - готовенький Оззи! Просто копия.
А Депп? Это что-то для изображения Майкла Жексона - дунь, развалится !

Олеся Серегина

Сергей Безруков

Ольга Семенова

вариантов нет - либо никто - либо я))) ) вес-рост и улыбка - все в точности - ток вот пол....)))) =))

Назгуль Исраилова

Оззи Осборн, выпустивший автобиографию под простым и емким названием “Я – Oззи“, уже размышляет о фильме, который мог бы получиться, возьмись кто в Голливуде за экранизацию его творения. Он, например, уже придумал, кого бы хотел видеть в роли самого себя – Джонни Деппа! Как вам такая перспектива? Ну, конечно, внешне ребята совсем не близнецы-братья, но, во-первых, не так уж и мало общего в их чертах, а, во-вторых, Джонни в музыке парень не промах.

“Что бы мне понравилось? – Говорит рокер. – Если бы по моей книге сняли фильм, и меня играл бы, скажем, Джонни Депп”.

Ольга Малышева

Я думаю, что Сэм Рокуэлл) У него такой типаж хулиганистый, что просто запросто может вжиться в роль Оззи.

Александр Плаксин

Да кто бы не сыграл.. . Если фильм будут снимать по книге "Я - Оззи", то и с гримом разберутся и с персоналиями.. . Хоакин Феникс не очень визуально похож на Джонни Кэша, но сыграл его гениально!! !
Так же как и Вэл Килмер не точная копия Моррисона.
Также как и Дэннис Куэйд не точная копия Джерри Ли Льюиса, а Курт Рассел - Элвиса .
Да много фильмов о рокерах, где не самое главное портретное сходство..

Айдай

Он же.

Евгенинок Заботин

Вуди Харрельсон )))
Нифига не похож, но грим творит чудеса... и вообще , @опой чую - роль как раз для него .

Сайфулло Насридинов

Чуть подгримировать и будет похож

Екатерина

Траволта

Денис Медведев

Дмитрий Певцов.