Алена Пажетных

Моим кумиром является Оззи Осборн! Пойдя по его пути я добьюсь такого же успеха???

Али Алиев

Конечно добьёшся! дураков на Руси всегда любили ...

Владимир Комаров

Попробуй, потом нам скажешь, получилось или нет

Натали

Оззи это тот парень который ест летучих мышей ?

Олег Орлов

нет. Не того выбрал

Ро
Ромка

Смотря какой путь ты выберешь. если у тебя такой же хороший голос и есть стимул к созданию группы. написанию музыки и песен. то мб. а если мойти по пути наркомана то мб и нет.. . Я тоже очень люблю Оззика!

Наталья Назарова

Братан! Наконец я нашел второго волка в курятнике! Фильм есть, называется Последний ужин. Он документальный о воссоединении Блэк Сэб. Думаю он будет для тебя крайне интересен. Учитывая возраст Озии когда он стал знаменитым. И то, что я лично о тебе ничего к сожалению не слышал. Ты идешь не совсем по его пути. Но всё равно удачи.

Григорий Шумилкин

его путь и в дурдом привести может

Юлия Мацнева

Ты тоже будешь отрывать головы курицам и мочиться на ступени Белого Дома? (читай Кремля) Или придумаешь что-нибудь пооригинальнее?