Marina

Я пишу и читаю хорошо реп и хотела спросить ...как можно прославится? Спасибо )

Сехмет в жопу не хочет пойти ?

Светлана Царькова

Сехмет дело говорит)

Светлана Пузицкая

Устройся на работу дворником или техничкой, хорошо убирай и люди будут уважать и узнавать тебя. А рэп это кал.

Павел Титов

Запиши на видео и добавь в YouTube или в другие ну короче запиши на видео и добавляй везде.

Эрик

Выйди на улицу с знакомым музыкантом, чтобы минус тебе делал и вперед, если народу понравиться, то "прославление" пойдет само.